Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Медицинский центр «РАМБАМ» - одна из пяти крупнейших больниц в Израиле и самая большая больница в северном регионе страны. Больница названа в честь известного еврейского философа и врача, Маймонида, и она претворяет в жизнь древнюю традицию профессионализма и вечную философию культурного единства. В штате медицинского центра «Рамбам» более 4000 врачей, медсестер, исследователей и санитаров, в том числе евреев, арабов, друзов, репатриантов из России - ведущих специалистов в своей области, объединяющих свои усилия для оказания высококачественной медицинской помощи. Двери медицинского центра «Рамбам» открыты для граждан всех стран мира.

В медицинском центре «Рамбам», рассчитанном на 1100 коек, квалифицированное лечение и первоклассное обслуживание доступны каждому пациенту. Больница оказывает первую помощь более чем 300,000 жителей города Хайфы и специализированную помощь более 1,250,000 жителей, населяющим район от Хадеры до северной границы Израиля.

Медицинский центр «Рамбам» пользуется хорошей международной репутацией за высококачественное лечение, высокие стандарты работы и применение технологических нововведений. Он получил всемирное признание за свой вклад в медицину, представляя новые концепции оказания экстренной помощи и передовые технологии управления больницы.

Медицинский центр «Рамбам» является учебной клиникой при медицинского факультета «Техниона». Он привлекает медперсонал высочайшего уровня, а его модернизированные медицинские центры включают травматологическое отделение с мировым именем, оборудование для проведения исследований и современную аппаратуру. Медицинский центр «Рамбам» сотрудничает с ведущими больницами в США и Европе и является крупнейшим медицинским центром по оказанию медицинской помощи миротворческим силам на Ближнем Востоке. Он также является «домашней» больницей Шестого Флота США, который поддерживает мир в регионе Средиземного моря.

Применение передовых методов лечения и диагностики дало высококачественные результаты по обследованию и лечению пациентов. Система диагностики, применяемая в медицинском центре «Рамбам», состоит из различных систем УЗИ, компьютерной томографии, ядерно-магнитно-резонансной томографии, сверхсовременных систем рентгена и компьютеризированных биохимических, иммунологических, микробиологических, цитогенетических и гистологических лабораторий.

Высокоэффективное лечение пациентов обеспечивают современные хирургические отделения, которые занимаются операциями на открытом сердце, сердечно-сосудистой хирургией, нейрохирургией и урологической хирургией. Другие специализированные отделения включают пластическую хирургию; кардиологию с зондированием сердца и баллонной ангиопластикой; урологию с применением новейших методов удаления простаты путем трансуретральной эндоскопии; акушерство и гинекологию с отделом искусственного оплодотворения; гематологию с центром трансплантации костного мозга; отделения офтальмологии, оториноларингологии, психиатрии и онкологии. Также широко применяется метод эндоскопической диагностики и лечения.

Педиатрический комплекс оснащен современными системами диагностики и включает специализированные отделения детской хирургии, интенсивной терапии, кардиологии, онкологии и гематологии.