Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Лечение и диагностика в Израиле
08:01
Лечение и диагностика в Израиле
Израильская медицина по праву занимает одно из ведущих мест в мире по качеству и уровню медицинского обслуживания. Высокую репутацию медицина Израиля заслужила благодаря превосходным, всемирно известным специалистам, великолепному оснащению как частных клиник так и государственных больниц, позволяющему использовать все самые современные разработки в области диагностики делать уникальные операции и осуществлять эффективное лечение на самом современном уровне.
 
При выборе Израиля в качестве страны, где Вы хотели бы получить медицинскую помощь, следует обратить внимание на относительно низкие по сравнению с США, Швейцарией и Германией цены, а также отсутствие языкового барьера при общении с медицинским персоналом.
 
 
Компания медицинского туризма в Израиле (ELT Medical Ltd) предлагает весь спектр медицинских услуг:
  • Амбулаторное и стационарное обследование с применением самых современных диагностических методов при участии ведущих израильских специалистов
  • Наши консультанты - элита медицины Израиля. Врачи имеющие огромный опыт, владеющие эксклюзивными диагностическими и лечебными методиками.
  • Бесплатное заочное изучение и перевод на иврит медицинских документов больного для решения вопроса о необходимости приезда и госпитализации в Израиле
Все это и многое другое предлагается в университетских, государственных и частных клиниках Израиля, согласно индивидуальной программе разработанной "под больного"
 
Просмотров: 3748 | Добавил: carmel-med | Рейтинг: 0.0/0