Форма входа

Категории раздела

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Для чего создан наш "Центр"

Есть такое избитое выражение – «медвежья услуга». Оно очень точно определяет то, от чего мы хотели бы предостеречь тебя – от принятия поспешных и порой ошибочных решений под воздействием советов и подсказок, которые как лавину, обрушат на тебя родные, близкие, знакомые и незнакомые тебе люди.
Многие из них, можно сказать почти все, уверены, что тем самым помогают тебе, совершенно не предполагая, что их услуга может оказаться иногда «медвежьей».
Делают они это с искренней заботой о тебе, будучи абсолютно уверенными в том, что они знают и понимают все. 
Тем не менее, мы уверены, что для принятия какого-либо решения, ты наверняка пользуешься таким законом, как: «Достоверная информация, правильная ее обработка и выработка управленческого решения». Если же на любом этапе этот закон не выполняется, то сразу же страдает «управленческое решение». А в данном случае может пострадать твое здоровье или здоровье твоих близких.
Поэтому, мы сочли необходимым предоставить тебе как можно больше информации, на базе которой ты сможешь самостоятельно принимать решения независимо от чьего-либо влияния. Именно поэтому, был создан  «Информационный центр», где ты можешь получить наиболее полную информацию о проведении лечения и диагностики в Израиле.
Конечно, невозможно, «объять необъятное», т.е. у тебя, наверняка возникли вопросы которые требуют индивидуального ответа:
          Требуется консультация израильского специалиста? Как выбрать клинику получше и чтобы «цены не кусались»? Заказать встречу в аэропорту, гостиницу, переводчика и т.д. и т.п.

Все вопросы, ты можешь задать и в кратчайший срок получить ответ в разделах:"Обращение" или "Консультация специалиста"


         Вообщем, "привезите себя", а остальное дело за нами! 

P.S. Не забудьте указать свой телефон вместе с кодами Вашей страны и города. Мы обязательно позвоним и Вы сможете задать нам вопросы, касающиеся Вашей проблемы.

 
Категория: Мои статьи | Добавил: carmel-med (13.02.2009)
Просмотров: 669 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]